LOT N°170 – Jeff KOONS (Né en 1955)

Prix de départ : 400€

Dessin au stylo bille noir sur papier

Signé et daté, œuvre unique

28,5 x 19,5 cm (à vue)

600/800

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat