LOT N°169 Patrick GEROLA (Né en 1959)

Prix de départ : 20000€

Tulipes Fond Or ,2018
Fresco sur toile, signée et datée
80 x 100 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
30000/40000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat