LOT N°16 Rose HARTMAN (Né en 1937)

Prix de départ : 100€

VINTAGE : GRACE JONES. Studio 54.1979.
Tirage argentique vintage, signé en bas à droite et numéroté 1/20
50,5 x 40,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat