LOT N°16 – Bonaventure FIEULLIEN (1903-1976)

Prix de départ : 30€

L’août en Flandre, 1959
Monotype sur papier, signée en bas à droite
Titrée et datée au dos
27,5 x 22,5 cm
30/50€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat