LOT N°159 Patrick RUBINSTEIN (Né en 1960)

Prix de départ : 3000€

Andy’s Masterpieces
Assemblage de lamelles de papier découpées sur panneau à effet cinétique. Signé en bas à droite.
100 x 100 cm
Provenance : Collection particulière
Galerie Bartoux, Paris
5000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat