LOT N°159 -HUN TUN GLU (Né en 1968)

Prix de départ : 2800€

Taiwan
Bounty Hunter, 2006
Photographie sur diasec
Signée, titrée, datée et numérotée 1/8
73 x 118 cm
2800/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat