LOT N°150 Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 5000€

Lion
Sculpture en polyrésine blanc mat. Signé et numéroté 44/50 sur une plaque.
Haut. : 60 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
6000/7000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat