LOT N°15 – Frans SMEERS (1873-1960), Belgique

Prix de départ : 3000€

L’entrée du cloître
Huile sur panneau de bois, signé en bas à droite
39,5 x 50 cm
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat