LOT N°140 – J.R. (Français – Né en 1983)

Prix de départ : 400€

Impression offset

Signée , datée et dédicacée au crayon par l’artiste « Pour Speedy »

28,8 x 20,8 cm

500/600

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat