LOT N°14 – Emile CLAUS (1849-1924)

Prix de départ : 2000€

Le pont à Londres,1916
Pastel sur papier, signée, située et datée 1916 en bas à gauche
19,5 x 33,2 cm
(Quatre trous d’épingles aux angles)
2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat