LOT N°138 Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après

Prix de départ : 350€

Flower,2006
Lithographie offset sur papier en vélin d’arches,
signée dans la planche
Edition limitée numérotée sur 200 exemplaires
Avec certificat d’édition et tampon à sec Yayoi Kusama
45 x 60 cm
Provenance : Etats-Unis – Collection privée
En parfait état
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat