LOT N°136 – Keith HARING (1958 – 1990 – États-Unis), Attribué à

Prix de départ : 1000€

Dessin au marqueur sur papier jaune

Signé et daté en bas au milieu
Provenance : collection particulière , Paris

41 x 28 cm

2500/3000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat