LOT N°133 – Keith HARING (1958 – 1990 – États-Unis)

Prix de départ : 700€

Dessin au marqueur sur billet de banque belge

Signé et daté ’88
Provenance : collection particulière, Belgique

7,5 x 14,2 cm

1500/2000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat