LOT N°132 Slim AARONS (1916 2006)

Prix de départ : 400€

Buzios
Tirage photographique réalisé à partir du négatif original avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
Édition de l’année 2010, aujourd’hui épuisée et rare sur le marché.
Titré et numéroté à la main
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 50
Taille de la photo : 24 cm x 36 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d’authenticité (COA) de la galerie YellowKorner.
Provenance : collection privée

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat