LOT N°132 – DAMIEN HIRST (Né en 1965)

Prix de départ : 20000€

Peinture laque (glossy paint) sur papier

Signée, titrée et datée au dos
Provenance : HENI, LONDON , Collection particulière, Paris.

21,3 x 30 cm

25000/35000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat