LOT N°131 -ONEMIZER (Né en 1987)

Prix de départ : 3500€

Bart Rock N’Roll, 2019
Acrylique, collage et bombe aérosol sur palette de bois. Signé et daté. Pièce unique
108 x 96 cm
3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat