LOT N°131 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) x SUPREME

Prix de départ : 500€

Mafia City
Impression digitale sous verre acrylique. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré encadré et attache murale.
60 x 100 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.
600/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat