LOT N°131 – Andy WARHOL (1928-1987) , Attribué à

Prix de départ : 3000€

Mine de plomb sur papier, signé en bas à droite

Portant au dos les cachets encrés Estate of Andy Warhol et The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts, Inc et le numéro 344.002
Provenance : The Andy Warhol Foundation for the Visual Art, New York.

41,3 x 29,2 cm (16.25 x 11,49 in.)

6000/8000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat