LOT N°130 -YOUNS (Né en 1984)

Prix de départ : 4000€

Lytal Qontrast NFT, 2022
Impression digitale à effet cinétique sous plexiglas
Pièce unique, signée, titrée et numérotée au dos 1/1
100 x 100 x 5 cm
Le certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat