LOT N°130 – Keith HARING (1958-1990) , Attribué à

Prix de départ : 1500€

Dessin au marqueur noir sur papier, signé et daté en bas au milieu

Provenance : Collection particulière, Paris
Commentaire : Un cachet de The Estate of Keith Haring par Julia Green en date du « 6.08.90 » au dos de l’œuvre.

20 x 30 cm

1500/2000

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat