LOT N°129 -Alexandre FADEEV (Né en 1966)

Prix de départ : 3000€

La fille et le vrai crocodile,2006
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titré et adtée au dos
73 x 92 cm
Cette œuvre est une réplique exacte et unique du premier tableau de cette série, sensiblement plus grand et qui a reçu le prix de la peinture au Salon d’Automne de Paris en 2007.Alexandre FADEEV (Né en 1966)
73 x 92 cm
Cette œuvre est une réplique exacte et unique du premier tableau de cette série, sensiblement plus grand et qui a reçu le prix de la peinture au Salon d’Automne de Paris en 2007.
3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat