LOT N°127 -MR BRAINWASH (Né en 1966)

Prix de départ : 11000€

Everyday Life ,2021
Acrylique et technique mixte sur carton.
Signé en bas à droite
Contresigné, numéroté et daté au dos
Porte un dessin au dos 31 x 28 cm
78 x 58 cm
Le certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
11000/13000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat