LOT N°126 -COSMOS (Né en 1969)

Prix de départ : 4000€

Light my Fire ,2022
Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dos
Contresigné « Cosmos Studio » et situé Paris
167 x 134 cm
4000/6000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat