LOT N°123 -Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à

Prix de départ : 6000€

Prince
Mine de plomb sur papier, signé en bas à droite
Portant au dos les cachets encrés Estate of Andy Warhol et The Andy Warhol Foundation for the Visual Arts, Inc et le numéro PA10.390
57,5 x 39 (22.63 x 15.35 in.)
Provenance : The Andy Warhol Foundation for the Visual Art, New York.
6000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat