LOT N°122 -KEITH HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 2500€

Untitled,1988
Dessin au marqueur sur papier jaune, signée en bas à droite.
42 x 29,8 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris Drawn in felt pen on paper.Signed.
16.5 x 11.73 in.
2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat