LOT N°117 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 8000€

Jean bleu célèste
Sculpture en résine. Signée et numérotée sur 8 exemplaires
Hauteur : 100 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
8000/10000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat