LOT N°116 -Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 20000€

Wolf Born Wild
Loup hurlant en résine noir mat facettée
Signée et numérotée sur 8 exemplaires en dessous sur une plaque.
Hauteur : 120 cm environ – Longueur : 128 cm environ.
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
20000/25000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat