LOT N°115 -Antoine DUFILHO (Né en 1987)

Prix de départ : 18000€

Bugatti noire ,2022
Sculpture en acier, assemblage de lamelles d’acier peintes, découpées et métal
Signé et numéroté sur la base.
D’une édition à 8 ex + 4 AP
Socle en inox poli
19 x 80 x 36cm (7.48 x 31.5 x 14.17 in)
Le certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
18000/20000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat