LOT N°103 -D FACE (Né en 1978)

Prix de départ : 700€

Sans titre,2014
Dessin au feutre sur billet de 5$ Dollars
Signé, daté et situé Los Angeles
Porte le cachet de l’artiste au dos du billet
6,5 x 15,5 cm
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat