Lot 133 - LILY YCF.

Prix de départ : 150€

Sans titre.
Sérigraphie en couleur sur papier Beaux-Arts sous verre acrylique. Edition limitée à 6 exemplaires, Numérotée et signée par l’artiste.
56 x76 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat