Lot 272 - Léonor FINI (1907-1996)

Prix de départ : 120€

Les Dames

Lithographie couleurs sur Velin, signée dans la planche en bas à droite et numérotée 74/75

51 x 72 cm (à vue)

120/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat