Lot 347 - Léonard FOUJITA (1886-1968)

Prix de départ : 300€

Madone
Lithographie en noir sur papier vélin, signé en bas à droite. Numéroté 13/220 en bas à gauche 55,5 x 37,7 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat