Lot 83 - Léon ZACK (1892-1980)

Prix de départ : 1800€

Composition, 1969
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 81 cm
Bibliographie : Reproduit sous le n° 806, page 237 dans le catalogue raisonné de l’artiste, P. Cabanne, Les Ed. de l’amateur, 1993. Provenance : Galerie Protée, Paris Galerie Jacques Massol, Paris
3500/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat