Lot 106 - Laurence JENKELL (Née en 1965)

Prix de départ : 12000€

ADN « nucléotides », 2011

Sculpture ADN bleu en plexiglas, signée et datée

Pièce unique.

105 x 36 x 30 cm

12000/15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat