Lot 69 - L’ATLAS (Né en 1978)

Prix de départ : 2000€

L’Atlas Rug
Tapis en laine tissé à la main avec une méthode traditionnelle indienne. D’une édition de 8 exemplaires + 2 Epreuves d’Artiste. Signé et numéroté 1/8.
200 x 200 cm (78.74 x 78.74 inches)
Rug (from an edition of 8 + 2 AP’s, wool carpet handmade in Indian with traditional methods and natural dyes.
3000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat