Lot 31 - Konstantin A. KOROVIN (1861-1939)

Prix de départ : 25000€

Vue de Paris, la nuit

Huile sur carton, signée en bas à gauche

48,5 x 35 cm

(déchirure)

25000/30000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat