Lot 98 - Keith HARING (1958-1990)

Prix de départ : 4000€

Sans titre, 1989

Dessin au feutre, signé et daté

30 x 20 cm

Provenance : Collection particulière, Belgique.

4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat