Lot 238 - Keith HARING (1958-1990), (D’APRÈS)

Prix de départ : 150€

Estampe en couleur. Signée « Keith Haring » dans la planche. Numérotée 63/150 en bas à gauche. Porte le cachet de la Keith Haring Foundation dans la marge avec son cachet timbré à sec en bas à gauche.
Dimensions : 50 x 70 cm.
150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat