Lot 101 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 3000€

Crawling baby, 1988

Dessin au marqueur sur papier quadrillé signé et daté en bas au centre

16 x 22,5 cm (6 4/5 x 9 1/3 inches)

Provenance : Collection particulière, Belgique.

Un certificat de Angel Ortiz accompagne l’œuvre

3000/3500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat