Lot 49 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1984

Prix de départ : 600€

Dessin au marqueur noir, signé et daté sur une page de la couverture du journal du Paris Match Benelux, Mars1962.
34,8 x 26,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat