Lot 245 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 2000€

Sans titre, 1986
Dessin au marqueur noir et rouge, signé et daté sur une page de journal du New York Post, Oct.1986.
Porte un cachet ‘The Keith Haring Estate’, signé Julia Green au dos
30,2 x 36,6 cm
2000/2500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat