Lot 120 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à.

Prix de départ : 600€

Marqueur doré sur gant de boxe noir, signé et daté à la base.
Hauteur : 24 cm – Largeur :18 cm – Profondeur : 9 cm

600/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat