Lot 119 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à.

Prix de départ : 600€

Marqueur noir sur gant de boxe rouge, signé et daté à la base.
Hauteur : 24 cm – Largeur :13 cm – Profondeur : 10 cm

600/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat