Lot 118 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à.

Prix de départ : 500€

Encre marqueur sur panneau de signalisation en métal. Signé au milieu.
Diamètre : 48 cm (18.9 in.)
Provenance : Collection privée, Paris

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat