Lot 81 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 350€

Dessin au marqueur noir sur un billet de 5 pounds de la Bank of England. Signé « K.Haring ». Daté 89. Dimensions : 7,5 x 13,5 cm. Dimensions cadre : 16 x 23 cm.
700/900€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat