Lot 80 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 400€

Dessin au marqueur noir sur un billet de 5 gulden de la Nederland Bank. Signé « K.Haring ». Daté 87. Dimensions : 7,5 x 13,5 cm.
800/1200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat