Lot 61 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 300€

Marqueur sur un billet d’une livre Sterling £ par la Royal Bank of Scotland. Signé, daté 1988 et numéroté D/44-71421
6,7 x 13,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat