Lot 57 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 800€

Gouache sur papier, signé en bas à droite
Porte le cachet Nakamura Keith Haring Collection au dos
29,7 x 21 cm
1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat