Lot 78 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 150€

Sans titre,1988
Marqueur sur papier, signé et daté en bas vers la gauche.
6 x 15,4 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat