Lot 163 - Keith HARING (1958-1990), Attribué à

Prix de départ : 600€

« Sans Titre ». Trois personnages. 1985.
Marqueur noir sur planche de skateboard. Signée « K.Haring » feutre noir. Datée 85.
Dimensions : 21 x 81 x 5 cm.
Dimensions cadre : 36,5 x 91 x 8 cm.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat